首页 >> 火车时刻表 >> 重庆火车时刻表

重庆火车时刻表 重庆列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
重庆市主要火车站: 重庆站 武隆站 涪陵站 沙坪坝站 彭水站 万州站 涪陵西站 江津站 酉阳站 重庆北站 重庆南站 綦江北站 梁平站 大足站 荣昌站 长寿站 重庆东站 北碚站 潼南站 永川站 石柱槽站 黔江站 重庆西站 秀山站 綦江站 合川站 
重庆火车时刻表_重庆列车时刻表_重庆火车票_重庆火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K788 成都 14:31 潼南 18:45 18:58 南昌 16:42 26小时11分 1747
K192 广州 09:08 秀山 02:36 02:40 成都 14:00 28小时52分 2035
K9404 昭通 07:52 荣昌 16:43 16:45 重庆 20:59 13小时7分 652
K71 上海南 13:46 秀山 13:10 13:16 重庆北 20:23 30小时37分 2167
K529 杭州 22:20 重庆 09:00 终点站 重庆 09:00 34小时40分 2312
7427 达州 09:35 北碚 16:05 16:08 重庆 17:40 8小时5分 255
K9488 贵阳 23:44 綦江 06:59 07:01 重庆 08:44 9小时0分 470
T882 重庆北 07:50 重庆北 始发站 07:50 成都 11:11 3小时21分 338
T9 北京西 15:19 重庆 16:12 终点站 重庆 16:12 24小时53分 2087
K202 广州 15:47 秀山 08:40 08:42 重庆北 14:10 22小时23分 1697
T893 成都 19:27 重庆北 22:48 终点站 重庆北 22:48 3小时21分 338
T899 重庆北 17:50 重庆北 始发站 17:50 成都 22:29 4小时39分 338
1026 重庆 20:09 重庆 始发站 20:09 杭州 08:37 36小时28分 2319
K9403 重庆 08:08 重庆 始发站 08:08 昭通 22:10 14小时2分 659
K144 成都 23:35 永川 05:25 05:28 南宁 06:00 30小时25分 1842
7445 达州 13:50 梁平 15:39 15:43 万州 16:55 3小时5分 157
T885 成都 13:07 重庆北 17:14 终点站 重庆北 17:14 4小时7分 338
1006 重庆北 12:55 重庆北 始发站 12:55 福州 04:59 40小时4分 2196
1004 福州 17:19 北碚 07:20 07:24 重庆北 08:36 39小时17分 2196
T245 成都 13:28 北碚 17:26 17:35 武昌 08:20 18小时52分 1482
K160 昆明 11:40 綦江 05:46 05:49 重庆 07:44 20小时4分 1101
T10 重庆 10:10 重庆 始发站 10:10 北京西 10:58 24小时48分 2087
K140 南宁 13:09 綦江 07:44 07:48 成都 22:08 32小时59分 1842
K9424 重庆北 10:55 重庆北 始发站 10:55 达州 15:49 4小时54分 242
5630 遵义 07:18 綦江 13:40 13:44 重庆 16:34 9小时16分 308
K541 乌鲁木齐 09:36 北碚 08:09 08:12 重庆北 08:47 47小时11分 3345
1726 重庆北 15:31 重庆北 始发站 15:31 太原 18:04 26小时33分 1428
N751 成都 13:52 永川 20:22 20:26 贵阳 07:40 17小时48分 901
K334 重庆北 20:01 重庆北 始发站 20:01 厦门 07:47 35小时46分 2191
1028 杭州 13:35 綦江 03:33 03:37 重庆 05:12 39小时37分 2312
K873 湛江 16:50 綦江 16:16 16:20 重庆 18:08 25小时18分 1536
5627 宜宾 18:00 万州 始发站 20:20 巡场 19:22 1小时22分 51
T890 重庆北 12:41 重庆北 始发站 12:41 成都 17:06 4小时25分 338
5601 昭通 07:57 荣昌 16:48 16:55 重庆 20:58 13小时1分 652
5609 重庆北 08:54 重庆北 始发站 08:54 秀山 19:05 10小时11分 406
K159 重庆 09:21 重庆 始发站 09:21 昆明 05:40 20小时19分 1101
1271 杭州 12:59 秀山 14:42 14:46 成都 05:44 40小时45分 2332
K194 成都 22:36 潼南 02:57 03:00 广州 05:23 30小时47分 2233
K805 福州 17:19 北碚 07:06 07:10 重庆北 08:20 39小时1分 2196
K74 上海南 13:46 秀山 13:10 13:16 重庆北 20:23 30小时37分 2167
1062 广州 12:30 秀山 11:55 12:01 重庆北 18:17 29小时47分 1879
K16 重庆北 16:16 重庆北 始发站 16:16 济南 22:27 30小时11分 1956
1008 广州 21:56 万州 10:51 终点站 万州 10:51 36小时55分 2227
5644 万州 07:01 万州 始发站 07:01 成都 17:16 10小时15分 554
1248 宁波 13:23 秀山 20:19 20:23 成都 08:00 42小时37分 2503
8761 重庆南 06:17 重庆南 始发站 06:17 小南海 08:13 1小时56分 47
5645 达州 14:05 梁平 15:43 15:46 万州 16:54 2小时49分 157
5628 巡场 14:11 梁平 06:49 06:53 宜宾 15:33 1小时22分 51
7410 秀山 09:23 秀山 始发站 09:23 重庆北 19:57 10小时34分 406
1245 宁波 13:23 秀山 20:19 20:23 成都 08:00 42小时37分 2503
K814 广州 20:25 綦江 04:12 04:15 重庆 05:52 33小时27分 1907
1075 重庆北 16:23 重庆北 始发站 16:23 广州 14:48 22小时25分 1697
K806 重庆北 12:44 重庆北 始发站 12:44 福州 23:38 34小时54分 2196
K588 南充 21:42 潼南 23:20 23:24 深圳西 08:19 34小时37分 2275
K874 重庆 19:24 重庆 始发站 19:24 湛江 22:10 26小时46分 1536
K167 重庆 14:06 重庆 始发站 14:06 昆明 08:57 18小时51分 1108
1320 重庆 16:22 重庆 始发站 16:22 广州 06:00 37小时38分 1907
2335 西安 15:03 北碚 04:49 04:54 贵阳 19:07 28小时4分 1253
2302 湛江 21:45 綦江 04:14 04:19 重庆 05:54 32小时9分 1536
K72 重庆北 08:04 重庆北 始发站 08:04 上海南 12:30 28小时26分 2167
1078 重庆北 16:23 重庆北 始发站 16:23 广州 14:48 22小时25分 1697
K356 广州 10:50 重庆北 20:13 终点站 重庆北 20:13 33小时23分 2289
1219 北京西 14:50 沙坪坝 07:37 07:40 重庆 07:55 41小时5分 2278
T8810 重庆北 12:01 重庆北 始发站 12:01 成都 17:38 5小时37分 338
2337 西安 15:03 北碚 04:49 04:54 贵阳 19:07 28小时4分 1253
1005 福州 17:19 北碚 07:20 07:24 重庆北 08:36 39小时17分 2196
K653 成都 18:52 潼南 22:57 22:59 桂林北 21:01 26小时9分 1575
K785 成都 14:31 潼南 18:45 18:58 南昌 16:42 26小时11分 1747
K9494 万州 07:01 万州 始发站 07:01 成都 19:38 12小时37分 661
T257 汉口 18:20 重庆 09:53 终点站 重庆 09:53 15小时33分 1213
K139 成都 23:35 永川 05:25 05:28 南宁 06:00 30小时25分 1842
5611 永川 14:37 永川 始发站 14:37 重庆 19:04 4小时27分 165
K9491 万州 20:10 万州 始发站 20:10 成都 10:14 14小时4分 661
1272 成都 15:35 潼南 19:53 20:10 杭州 11:48 44小时13分 2332
K544 乌鲁木齐 09:36 北碚 08:09 08:12 重庆北 08:47 47小时11分 3345
1246 成都 09:21 潼南 13:33 13:37 宁波 05:02 43小时41分 2503
1027 重庆 20:09 重庆 始发站 20:09 杭州 08:37 36小时28分 2319
K654 桂林北 13:11 秀山 03:11 03:17 成都 15:43 26小时32分 1575
7409 重庆北 09:12 重庆北 始发站 09:12 秀山 19:45 10小时33分 406
T883 重庆北 07:50 重庆北 始发站 07:50 成都 11:11 3小时21分 338
K9456 攀枝花 16:30 潼南 09:38 09:49 重庆北 11:17 18小时47分 1087
K775 重庆北 16:15 重庆北 始发站 16:15 广州 14:11 21小时56分 1697
8762 小南海 16:45 重庆西 17:07 17:10 重庆南 18:56 2小时11分 47
1251 上海南 11:02 綦江 04:25 04:30 重庆 06:19 43小时17分 2485
T8811 重庆北 12:01 重庆北 始发站 12:01 成都 17:38 5小时37分 338
2650 昆明 12:06 荣昌 11:47 11:57 重庆 15:53 27小时47分 1237
1321 重庆 16:22 重庆 始发站 16:22 广州 06:00 37小时38分 1907
K9462 秀山 07:33 秀山 始发站 07:33 重庆北 15:21 7小时48分 406
K568 南通 15:28 北碚 04:25 04:29 重庆北 05:34 38小时6分 2112
7429 重庆 07:08 重庆 始发站 07:08 遵义 18:19 11小时11分 308
1003 重庆北 12:55 重庆北 始发站 12:55 福州 04:59 40小时4分 2196
1010 万州 12:02 万州 始发站 12:02 广州 23:08 35小时6分 2227
5624 重庆北 11:22 重庆北 始发站 11:22 达州 15:55 4小时33分 242
T8858 成都 16:19 潼南 19:27 19:29 贵阳 06:07 13小时48分 795
1025 杭州 13:35 綦江 03:33 03:37 重庆 05:12 39小时37分 2312
8764 重庆南 06:17 重庆南 始发站 06:17 小南海 08:13 1小时56分 47
K813 重庆 20:25 重庆 始发站 20:25 广州 05:58 33小时33分 1907
K872 湛江 16:50 綦江 16:16 16:20 重庆 18:08 25小时18分 1536
T898 重庆北 17:50 重庆北 始发站 17:50 成都 22:29 4小时39分 338
K201 重庆北 13:07 重庆北 始发站 13:07 广州 11:18 22小时11分 1697
K835 达州 17:12 北碚 21:46 22:02 广州 05:00 35小时48分 2121
1725 太原 08:55 北碚 09:22 09:26 重庆北 10:18 25小时23分 1428
N754 重庆北 13:25 重庆北 始发站 13:25 攀枝花 09:00 19小时35分 1087
K9489 成都 18:22 梁平 06:52 06:56 万州 08:10 13小时48分 661
1275 宁波 07:50 秀山 15:10 15:14 重庆北 22:23 38小时33分 2165
1145 郑州 13:53 北碚 13:36 13:55 重庆北 14:26 24小时33分 1384
1007 万州 12:02 万州 始发站 12:02 广州 23:08 35小时6分 2227
T897 成都 07:56 重庆北 12:05 终点站 重庆北 12:05 4小时9分 338
K586 深圳西 10:40 秀山 12:13 12:17 南充 22:31 35小时51分 2275
K812 重庆 20:25 重庆 始发站 20:25 广州 05:58 33小时33分 1907
K9402 重庆 08:08 重庆 始发站 08:08 昭通 22:10 14小时2分 659
N756 攀枝花 16:30 潼南 09:27 09:40 重庆北 12:21 19小时51分 1087
K425 杭州 13:31 秀山 11:44 11:48 重庆北 17:27 27小时56分 1994
2642 怀化 10:38 秀山 13:45 13:54 重庆北 20:42 10小时4分 602
1077 广州 16:36 秀山 09:05 09:09 重庆北 15:07 22小时31分 1697
K427 重庆北 23:59 重庆北 始发站 23:59 杭州 08:39 32小时40分 1994
T895 重庆北 15:29 重庆北 始发站 15:29 成都 19:05 3小时36分 338
K9401 昭通 07:52 荣昌 16:43 16:45 重庆 20:59 13小时7分 652
K532 杭州 22:20 重庆 09:00 终点站 重庆 09:00 34小时40分 2312
K9487 重庆 20:06 重庆 始发站 20:06 贵阳 06:35 10小时29分 470
7428 重庆 10:23 重庆 始发站 10:23 达州 18:44 8小时21分 255
2338 贵阳 20:36 綦江 05:54 05:57 西安 22:48 26小时12分 1253
1076 广州 16:36 秀山 09:05 09:09 重庆北 15:07 22小时31分 1697
K15 济南 10:03 重庆北 14:40 终点站 重庆北 14:40 28小时37分 1956
8773 重庆南 07:54 重庆南 始发站 07:54 重庆 08:08 14分 7
T884 成都 11:41 重庆北 15:09 终点站 重庆北 15:09 3小时28分 338
K168 昆明 12:21 重庆 07:18 终点站 重庆 07:18 18小时57分 1101
T887 重庆北 08:16 重庆北 始发站 08:16 成都 12:44 4小时28分 338
K838 达州 17:12 北碚 21:46 22:02 广州 05:00 35小时48分 2121
2649 重庆 19:12 重庆 始发站 19:12 昆明 21:18 26小时6分 1244
K357 广州 10:50 重庆北 20:13 终点站 重庆北 20:13 33小时23分 2289
T891 重庆北 12:41 重庆北 始发站 12:41 成都 17:06 4小时25分 338
5646 万州 10:11 万州 始发站 10:11 达州 12:51 2小时40分 157
1252 重庆 16:35 重庆 始发站 16:35 上海南 09:37 41小时2分 2485
K193 广州 09:08 秀山 02:36 02:40 成都 14:00 28小时52分 2035
K9493 成都 13:48 合川 18:12 18:18 万州 00:08 10小时20分 661
1322 广州 18:28 綦江 07:41 07:45 重庆 09:43 39小时15分 1907
T221 拉萨 11:15 重庆 09:19 终点站 重庆 09:19 46小时4分 3654
T8857 贵阳 18:10 綦江 00:53 00:57 成都 06:44 12小时34分 795
1009 广州 21:56 万州 10:51 终点站 万州 10:51 36小时55分 2227
T889 成都 17:34 合川 21:18 21:20 重庆北 22:16 4小时42分 338
K143 南宁 13:09 綦江 07:44 07:48 成都 22:08 32小时59分 1842
1220 北京西 22:16 重庆 始发站 20:19 遵义 12:22 38小时6分 2499
1987 南昌 11:06 秀山 01:31 01:43 成都 14:18 27小时12分 1747
K142 南宁 13:09 綦江 07:44 07:48 成都 22:08 32小时59分 1842
2336 贵阳 20:36 綦江 05:54 05:57 西安 22:48 26小时12分 1253
2641 重庆北 09:00 重庆北 始发站 09:00 怀化 17:46 8小时46分 602
Y455 重庆北 18:22 重庆北 始发站 18:22 张家界 09:57 15小时35分 830
2651 昆明 12:06 荣昌 11:47 11:57 重庆 15:53 27小时47分 1237
2304 重庆 10:45 重庆 始发站 10:45 湛江 17:13 30小时28分 1536
K836 广州 12:30 秀山 12:40 12:44 重庆北 19:12 30小时42分 1879
2333 贵阳 20:36 綦江 05:54 05:57 西安 22:48 26小时12分 1253
5602 重庆 08:25 重庆 始发站 08:25 昭通 22:26 14小时1分 0
T224 拉萨 11:15 重庆 09:19 终点站 重庆 09:19 46小时4分 3654
K424 成都 20:33 潼南 23:43 23:45 宁波 07:59 35小时26分 2503
K580 长沙 11:18 秀山 20:38 20:42 成都 07:30 20小时12分 1432
K777 广州 17:05 秀山 09:05 09:09 重庆北 14:48 21小时43分 1697
2301 重庆 10:45 重庆 始发站 10:45 湛江 17:13 30小时28分 1536
K837 广州 12:30 秀山 12:40 12:44 重庆北 19:12 30小时42分 1879
K73 重庆北 08:04 重庆北 始发站 08:04 上海南 12:30 28小时26分 2167
K530 重庆 10:11 重庆 始发站 10:11 杭州 22:48 36小时37分 2312
K9495 万州 07:01 万州 始发站 07:01 成都 19:38 12小时37分 661
1389 北京西 19:33 北碚 05:40 05:45 重庆 06:51 35小时18分 2087
1278 宁波 07:50 秀山 15:10 15:14 重庆北 22:23 38小时33分 2165
N752 贵阳 16:27 綦江 00:25 00:27 成都 10:58 18小时31分 901
K9492 成都 18:22 梁平 06:52 06:56 万州 08:10 13小时48分 661
5641 万州 07:01 万州 始发站 07:01 成都 17:16 10小时15分 554
7412 重庆 08:09 重庆 始发站 08:09 内江 17:19 9小时10分 285
1274 杭州 12:59 秀山 14:42 14:46 成都 05:44 40小时45分 2332
K422 宁波 16:50 秀山 17:40 17:45 成都 05:17 36小时27分 2503
T881 成都 11:41 重庆北 15:09 终点站 重庆北 15:09 3小时28分 338
5642 成都 13:14 梁平 21:31 21:33 万州 22:35 9小时21分 554
K531 重庆 10:11 重庆 始发站 10:11 杭州 22:48 36小时37分 2312
5612 重庆 08:11 重庆 始发站 08:11 永川 13:15 5小时4分 165
K585 南充 21:42 潼南 23:20 23:24 深圳西 08:19 34小时37分 2275
K811 广州 20:25 綦江 04:12 04:15 重庆 05:52 33小时27分 1907
K9496 成都 13:48 合川 18:12 18:18 万州 00:08 10小时20分 661
K426 重庆北 23:59 重庆北 始发站 23:59 杭州 08:39 32小时40分 1994
K778 重庆北 16:15 重庆北 始发站 16:15 广州 14:11 21小时56分 1697
K421 成都 20:33 潼南 23:43 23:45 宁波 07:59 35小时26分 2503
2303 湛江 21:45 綦江 04:14 04:19 重庆 05:54 32小时9分 1536
T8859 成都 16:19 潼南 19:27 19:29 贵阳 06:07 13小时48分 795
K191 成都 22:36 潼南 02:57 03:00 广州 05:23 30小时47分 2233
N755 重庆北 13:25 重庆北 始发站 13:25 攀枝花 09:00 19小时35分 1087
5603 重庆 08:25 重庆 始发站 08:25 昭通 22:26 14小时1分 0
N753 攀枝花 16:30 潼南 09:27 09:40 重庆北 12:21 19小时51分 1087
K423 宁波 16:50 秀山 17:40 17:45 成都 05:17 36小时27分 2503
8763 小南海 08:36 重庆西 08:58 09:12 重庆 10:08 1小时32分 40
1277 重庆北 14:55 重庆北 始发站 14:55 宁波 05:40 38小时45分 2165
T888 成都 13:07 重庆北 17:14 终点站 重庆北 17:14 4小时7分 338
T892 成都 17:34 合川 21:18 21:20 重庆北 22:16 4小时42分 338
K651 桂林北 13:11 秀山 03:11 03:17 成都 15:43 26小时32分 1575
1250 上海南 11:02 綦江 04:25 04:30 重庆 06:19 43小时17分 2485
7411 内江 09:40 荣昌 12:06 12:10 重庆 18:19 8小时39分 285
T248 成都 13:28 北碚 17:26 17:35 武昌 08:20 18小时52分 1482
K358 重庆北 19:45 重庆北 始发站 19:45 广州 06:06 34小时21分 2289
K570 重庆北 21:23 重庆北 始发站 21:23 南通 10:28 37小时5分 2112
K587 深圳西 10:40 秀山 12:13 12:17 南充 22:31 35小时51分 2275
1390 重庆 19:53 重庆 始发站 19:53 北京西 05:42 33小时49分 2087
K787 南昌 11:02 秀山 01:31 01:36 成都 13:05 26小时3分 1747
K567 重庆北 21:23 重庆北 始发站 21:23 南通 10:28 37小时5分 2112
K786 南昌 11:02 秀山 01:31 01:36 成都 13:05 26小时3分 1747
5607 达州 10:54 北碚 16:50 16:55 重庆 18:08 7小时14分 255
T223 重庆 19:33 重庆 始发站 19:33 拉萨 16:10 44小时37分 3654
K579 成都 10:30 潼南 14:06 14:30 长沙 06:55 20小时25分 1432
8765 小南海 16:45 重庆西 17:07 17:10 重庆南 18:56 2小时11分 47
1276 重庆北 14:55 重庆北 始发站 14:55 宁波 05:40 38小时45分 2165
K543 重庆北 14:01 重庆北 始发站 14:01 乌鲁木齐 16:22 50小时21分 3345
1247 成都 09:21 潼南 13:33 13:37 宁波 05:02 43小时41分 2503
K204 重庆北 13:07 重庆北 始发站 13:07 广州 11:18 22小时11分 1697
1249 重庆 16:35 重庆 始发站 16:35 上海南 09:37 41小时2分 2485
1319 广州 18:28 綦江 07:41 07:45 重庆 09:43 39小时15分 1907
K804 福州 17:19 北碚 07:06 07:10 重庆北 08:20 39小时1分 2196
T8860 贵阳 18:10 綦江 00:53 00:57 成都 06:44 12小时34分 795
5610 秀山 09:18 秀山 始发站 09:18 重庆北 19:26 10小时8分 406
1985 成都 15:21 重庆北 21:31 21:46 南昌 17:28 26小时7分 1747
K333 厦门 18:50 秀山 01:11 01:15 重庆北 06:48 35小时58分 2191
K776 广州 17:05 秀山 09:05 09:09 重庆北 14:48 21小时43分 1697
1061 达州 17:11 北碚 21:54 21:59 广州 05:21 36小时10分 2121
1059 广州 12:30 秀山 11:55 12:01 重庆北 18:17 29小时47分 1879
6066 达州 06:06 石柱槽 06:57 07:09 安康 13:14 7小时8分 276
5629 重庆 07:58 重庆 始发站 07:58 遵义 17:52 9小时54分 308
T894 重庆北 15:29 重庆北 始发站 15:29 成都 19:05 3小时36分 338
T258 重庆 15:05 重庆 始发站 15:05 汉口 06:50 15小时45分 1213
8774 重庆 08:37 重庆 始发站 08:37 重庆南 08:55 18分 7
6065 安康 08:42 石柱槽 15:28 15:35 达州 16:33 7小时51分 276
8775 重庆南 17:19 重庆南 始发站 17:19 重庆 17:36 17分 7
K9490 万州 20:10 万州 始发站 20:10 成都 10:14 14小时4分 661
K803 重庆北 12:44 重庆北 始发站 12:44 福州 23:38 34小时54分 2196
8776 重庆 16:45 重庆 始发站 16:45 重庆南 16:59 14分 7
K652 成都 18:52 潼南 22:57 22:59 桂林北 21:01 26小时9分 1575
K871 重庆 19:24 重庆 始发站 19:24 湛江 22:10 26小时46分 1536
T222 重庆 19:33 重庆 始发站 19:33 拉萨 16:10 44小时37分 3654
K578 成都 10:30 潼南 14:06 14:30 长沙 06:55 20小时25分 1432
T896 成都 19:27 重庆北 22:48 终点站 重庆北 22:48 3小时21分 338
K9453 攀枝花 16:30 潼南 09:38 09:49 重庆北 11:17 18小时47分 1087
5604 昭通 07:57 荣昌 16:48 16:55 重庆 20:58 13小时1分 652
T900 成都 07:56 重庆北 12:05 终点站 重庆北 12:05 4小时9分 338
K336 厦门 18:50 秀山 01:11 01:15 重庆北 06:48 35小时58分 2191
1273 成都 15:35 潼南 19:53 20:10 杭州 11:48 44小时13分 2332
K577 长沙 11:18 秀山 20:38 20:42 成都 07:30 20小时12分 1432
K355 重庆北 19:45 重庆北 始发站 19:45 广州 06:06 34小时21分 2289
1988 成都 15:21 重庆北 21:31 21:46 南昌 17:28 26小时7分 1747
T886 重庆北 08:16 重庆北 始发站 08:16 成都 12:44 4小时28分 338
7430 遵义 06:57 綦江 13:46 13:48 重庆 16:43 9小时46分 308
1146 重庆北 18:29 重庆北 始发站 18:29 郑州 20:39 26小时10分 1384
7446 万州 09:50 万州 始发站 09:50 达州 12:51 3小时1分 157
1060 达州 17:11 北碚 21:54 21:59 广州 05:21 36小时10分 2121
K428 杭州 13:31 秀山 11:44 11:48 重庆北 17:27 27小时56分 1994
K203 广州 15:47 秀山 08:40 08:42 重庆北 14:10 22小时23分 1697
K569 南通 15:28 北碚 04:25 04:29 重庆北 05:34 38小时6分 2112
5643 成都 13:14 梁平 21:31 21:33 万州 22:35 9小时21分 554
K542 重庆北 14:01 重庆北 始发站 14:01 乌鲁木齐 16:22 50小时21分 3345
8766 重庆 15:10 重庆 始发站 15:10 小南海 16:26 1小时16分 40
K335 重庆北 20:01 重庆北 始发站 20:01 厦门 07:47 35小时46分 2191
5608 重庆 10:23 重庆 始发站 10:23 达州 17:32 7小时9分 255
K141 成都 23:35 永川 05:25 05:28 南宁 06:00 30小时25分 1842
1986 南昌 11:06 秀山 01:31 01:43 成都 14:18 27小时12分 1747
2334 西安 15:03 北碚 04:49 04:54 贵阳 19:07 28小时4分 1253
2652 重庆 19:12 重庆 始发站 19:12 昆明 21:18 26小时6分 1244

驻马店  朝阳  玉溪  梧州  石河子  济源  聊城  辽阳  郴州  丽水  平凉  孝感  通辽  湖州  邯郸  随州  东莞  盐城  大庆  金华  抚顺  抚州  北海  荆门  南平  舟山  漯河  三门峡  蚌埠  铜陵  南通  武威  金昌  十堰  亳州  白山  吉安  天门  渭南  香港  鹤岗  宜春  六盘水  淮南  衡水  喀什  镇江  呼和浩特  和田  昌吉  承德
相关城市: 北京 上海 重庆 天津 
南阳2011届高三 一模考试会在什么时间··确切  20个春秋战国时期的成语故事  能告诉我临沂到北京的客车车随车电话吗在线等  在安徽马鞍山能否买到T282次南京到呼和浩特的火车列车车票  扬州到常州 恐龙园自驾游  重庆列车站到黔江中学校怎么走  安徽合肥-福建武夷山市 怎么走到不绕路  在漳州 采血车一般什么时候会出来做献血活动  临湘到九江 有没有直达的交通工具  从乌鲁木齐到长沙的火车列车车票都是多少钱,在哪里中转比较好  河南平顶山 有去山东临仪的车没  在湖北可以买北京到湖北的火车列车车票吗  从信阳 到淮滨坐班车需要票价多少钱  昆明到漳平在转到安溪火车列车车  2010年起那个月是有《广州白云机场到长春 》的2至4折的打折机  昆明到贵阳的火车列车车车次,要最新的。  请大家帮帮忙,从福州到龙岩 市永定县湖雷镇  从中山市开车到广州市白云区白云大道113号怎么坐车车  从邹平怎么去新泰_从邹平怎么去新泰  我1月28号要从东营到青岛 请问我需要什么时候买火车车票汽车  重庆到泰州 重庆到枣庄 重庆到德州 重庆到张家口 重庆到宿迁 重庆到洛阳 重庆到铁岭 重庆到克拉玛依 重庆到临汾 重庆到鹤壁 重庆到宜昌 重庆到南宁 重庆到吉林 重庆到临夏 重庆到常德 重庆到邵阳 重庆到三亚 重庆到鸡西 重庆到玉林 重庆到兰州 重庆到湘潭 重庆到太原 重庆到辽阳 重庆到焦作 重庆到滁州 重庆到景德镇 重庆到本溪 重庆到内江 重庆到曲靖
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州